Лукоморье и Ко: а в некотором царстве...

Объявление

И снова здравствуйте, уважаемые гости!
Мы приветствуем вас на ролевой "Лукоморье и Ко: а в некотором царстве".

Этот авторский почти.., но мы ж не будем на этом внимания заострять, правда? мир построен на основе творчества Ольги Громыко; Елены Никитиной и Александра Рудазова. Скажем этим замечательным авторам наше дружное спасибо за их книги!

"Лукоморье" - растущий проект, который ещё не успел твёрдо встать на ноги. Но наша администрация надеется, что ролевая-таки найдёт свою публику в ближайшем будущем. Возможно, именно вы ей в этом поможете? Нет? Ну что вы, нельзя же судить конфету по фантику! Наша сказка - всем сказкам сказка - сама серьёзность. По всем правилам, после этой фразы должен стоять рейтинг игры, но... Тут ставь-не ставь, всё равно не помогает, да и игроки подначивают, так что ограничимся предупреждением.

Секас, бои ратные большие да малые и прочее и прочее указом царя-батюшки разрешены.
Администрация
Время и дата:

21.05.1683; Смерш
18:31

(полезные ссылки)

Основное положение сюжета:

Новости Лукоморья:

Ура, товарищи! На свет появился квест "Действуй строго по закону..."
Ведётся набор игроков, восстановление информации о Лукоморье, набор персонала и пр. и пр.
Ролевая создана


Действующие акции:
нужные персонажи;
и полцарства в придачу;
хорошими делами прославить нельзя;
ох вы гой еси, добры молодцы;

Партнёры:

Результаты голосования

Персонаж месяца:
Игрок месяца:
Флудёр месяца:
Фраза месяца:
............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upicture.ru/_ph/3/2/195073750.png
Шаблон для заявки.

Код:
[u][b]Ищу[/b][/u] *кем вам приходится персонаж.
[hr]
[b]Имя персонажа;[/b]
[b]Краткая информация о персонаже;[/b]
[b]Дополнительно.[/b]



Персонажи данной акции принимаются по упрощённому шаблону анкеты.

0

2

Ищу *семью.


Жили-были в Террадии Баюны - уважаемое семейство, близкие друзья и советники князей, славящееся своей мудростью и численностью - всегда семья была на детей богата. Старшие сыновья обязательно шли по стопам отцов - становились советниками князей...

http://savepic.net/1127657.png
Имя персонажа;
Баюн Глафира Камышаровна
Краткая информация о персонаже;
- младшая дочь Камышара и Марьи Баюнов;
- пять лет;
- нежно любит братьев, они отвечают ей тем же;
- забавная и милая девчушка, наивная и добродушная;
Дополнительно.
Глашка... Ты мила и забавна, вся семья в тебе души не чает и балует, как может. Но ты растёшь не избалованной и капризной, а доброй и приветливой, хозяйственной и сообразительной. Хотя какой ребёнок не капризничает порой? Мы терпим и такую твою сторону. Но с возрастом ты становишься серьёзнее, хотя, кажется, никогда не утратишь наивность и желание задавать в минуту по десятку вопросов. Почему трава зелёная? А небо почему синее? А кто дует ветер? А почему солнышко спряталось? А где раки зимуют?... И ещё миллион вопросов. Но мы тебя любим, а лично мне нравится с тобой играть - я помню, как катал тебя по дому на спине, а ты весело смеялась.

http://savepic.net/1131757.png
Имя персонажа;
Баюн Григорий Камышарович
Краткая информация о персонаже;
- младший сын Камышара и Марьи Баюнов;
- пятнадцать лет;
- скромный и чересчур стеснительный парень, но это наверняка пройдёт;
- находится под покровительством и защитой лично Тимки;
Дополнительно.
Не знаю чем, но чем-то ты мне симпатичен. Может, скромностью. Может, тем, что меня уважаешь. Но между нами всегда была крепкая братская дружба. Я защищал - и продолжаю защищать - тебя и всегда помогал советом, причём совершенно безвозмездно. А ты покрывал меня перед отцом, когда я тайком таскал у него сначала сладости, а потом деньги. Но это было нечасто, я же не уголовник какой-нибудь. Хотя я не всегда могу тебя понять - характеры у нас всё-таки несхожи. Но противоположности притягиваются. Я стараюсь раскрепостить тебя, чтоб ты не выглядел забитой белой вороной, и надеюсь в этом преуспеть.

http://savepic.net/1120482.png
Имя персонажа;
Баюн Фёдор Камышарович
Краткая информация о персонаже;
- восемнадцать лет;
- имеет брата-близнеца (Фёдор младше на 20 секунд)
- вместе с братом-близнецом Иваном являются самыми непоседливыми из всей семьи;
Дополнительно.
Ты любишь природу, без ума от собак и нашей соседки Маруси, за что ежедневно поднимаешься на смех Иваном. Стараешься всеми силами обратить на себя внимание белокурой красавицы, но она откровенно тебя отшивает. Но, не смотря на своё увлечение, ты - чуть ли не самый смешливый, непоседливый и задиристый парень нашей семьи, уступающий разве что своему брату-близнецу. Но ты не совсем ещё потерял голову, и достаточно превосходишь Ваню по части сообразительности, хитрости и умению прибегать к здравой логике. Я уверен, Маруся - не будь дура! - скоро перестанет над тобой измываться и в нашем княжестве будет на одну официальную пару больше.

http://savepic.net/1116388.png
Имя персонажа;
Баюн Иван Камышарович
Краткая информация о персонаже;
- восемнадцать лет;
- имеет брата-близнеца (Иван старше на 20 секунд)
- имеет старое детское прозвище Иван-дурак-с-печки-бряк;
Дополнительно.
Вы назвали его Иваном-дураком, типичным недалёким обалдуем, который прожигает свою жизнь, слоняясь по окрестностям в поисках развлечений? У вас повернулся язык назвать его отменным валяльщиком дурака и наглым чесальщиком языка? Ну, берегитесь!.. Так и есть.
Твой брат-близнец тоже не любит работать и тоже постоянно в активном поиске развлечений, но ты пошёл дальше. Ты всегда считал, что сила есть - ума не надо, но полная не активность правого рационального полушария твоего мозга с лихвой компенсируется хорошо развитым левым творческим полушарием. Только ты можешь в минуту придумать тысячу причин, чтобы не работать. Именно ты в компании с Федей являешь собою грозу всех наших добропорядочных соседей. Кто как не ты вляпываешься в очередное небезопасное приключение в тот самый момент, когда я о тебе рассказываю? Тебя не изменить, но только ты можешь развеселить меня в нужную минуту и рассказывать - смешно рассказывать! - наверное, в сотый раз настолько бородатый анекдот, что даже нашей тётке Егоровне он надоел ещё с детства.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Отредактировано Тимофей Баюн (2011-04-28 13:07:47)

+1

3

Отредактировано Константин (2011-04-28 21:45:37)

0