http://www.imagepost.ru/images/846/BVexHr9Nqx25F8al.png
Хорошими делами прославиться нельзя...
А вот плохими - запросто! Да так прославиться, что люди это потом век будут помнить да припоминать.
Судят по предкам, как говорится...

Бонусы:
- анкета по упрощённому шаблону;
- графический подарки;
- возможность получить индивидуальный квест;
- два плюса в профиль.

Персонажи:
Кощей Бессмертный,
Матвей Змеин,
Артур Добролюбов,
Жар Добролюбов,
Яра Добролюбова,
Ядвига Ступина,
Чуда Паганкина придержана до 19.04,
Соловей Разбойник




http://www.imagepost.ru/images/846/kwtE0h3hZN_copy.png
Кощей Бессмертный

Костик/Кощеич; правитель Террадии; 24 года
Внешность: Гаспар Улье | Gaspard Ulliel (фото)

Люди, которые хорошо с ним знакомы обычно характеризуют Кощея как ответственного и мудрого человека. Близкие друзья же в голос кричат, что он занудный, поэтому, чтобы хоть как-то его развеселить, приходится паренька спаивать. Однако замкнутым Кощея назвать нельзя. Можно сказать, что это его единственное "слабое место" - он очень любит говорить. Причём заметьте, именно говорить, а не слушать.
Довольно вспыльчив, но отходит, правда, быстро. На дух не переносит ругань, но хороший спор может поддержать.
Наделён тонким чувством юмора, которым нередко маскирует какой-то тайный смысл. К примеру, вы можете даже не понять, что он вас оскорбил. Или предпочтёте подумать, что он имел ввиду нечто другое.


Краткая информация:
- родился 13.06.59;
- в его роду принято называть всех мальчиков Кощеями;
- в 19 лет остался сиротой;
- окончил Академию им. Черномора с отличаем. Там познакомился с лучшими друзьями - Мотей и Туриком. Является сильным магом;
- вступил в выгодный брак с лукоморской царевной Еленой;
- несколько поколений его рода занимались запрещённой чёрной магией. К счастью, "династию" прекратил ещё его дед, однако люди упорно продолжают верить, что Террадией управляет чернокнижник/злодей/деспод и постоянно делают Кощея героем очередной легенды.


http://www.imagepost.ru/images/846/TAlqlhnL_copy.png
Матвей Горыныч Змеин

Мотя/Горыныч; барон. Гл. советник Кощея Бессмертного; 25 лет
Внешность: Брендон Ури  | Brendon Urie (фото)

Пожалуй, про этого человека можно написать целую книгу - такая разносторонняя личность! Он мудрый советник, но в то же время ужасный разгельдяй по жизни. Смеётся по любому поводу, что очень часто смущаяет его собеседников. В особенности любит анекдоты "с двойным смыслом", из-за чего чуть ли не автоматически попадает под категорию "развратник" или "хам". Паникёр. Но на самом деле ненастоящий: чаще кричит в шутку и на пустом месте, при настоящей же опасности действует быстро.
Почти всего делает три дела в одно время: разговаривает, кушает (а кушать он хочет всегда) и что-нибудь сочиняет.
Когда злится, из его ноздрей валит дым (в прямом смысле). Постоянно повторяет "Моооотяя хороший", словно попугай.


Краткая информация:
- родился 05.01.59;
- окончил Академию им. Черномора. Там познакомился с лучшими друзьями - Костиком и Туриком;
- не является сильным колдуном. Все его возможности в этой сфере сводятся к полётам и дыму из ноздрей (да-да, именно дыму, огонь почему-то никак не получался);
- у него очень любвиобильный отец - в молодости часто крал всяких принцесс да королевн, за что их семья и получила не слишком хорошую репутацию;
- является хорошим воином;
- очень любит пирожки с вишней. Один раз за целую бочку таковых похитил для какого-то ленивого злодея очередную царевну. Вообще, если вам от него что-то надо, предложите ему в обмен пирожки с вишней.


http://www.imagepost.ru/images/847/bNgtBirefj_copy.png
Артур Всеволодович Добролюбов

Турик/Пендрагон; Великий Князь Градимира; 25 лет
Внешность: Йен Сомерхолдер | Ian Somerhalder (фото)

А какой характер может быть у сына Тёмного Властелина? Верно, нагловатый, озорной, даже слегка безалаберный. Как ни странно, ни садистских наклонностей, ни особой жестокости за ним не наблюдается. Хотя, надо сказать, в нём присутствуют и эгоизм, и львиная доля самонадеяности, но кто ж у нас без недостатков?
Добролюбов никогда не планирует что-либо грандиозное заранее, предпочитая импровизировать (по его наблюдению, все его планы, которые требовали заблаговременной подготовки, провалились). Часто совершает действия, которых от него никто не ожидает. Ему вообще нравится удивлять.
Никогда не кричит при злобе. В этом случая его голос наоборот становится спокойным, таким нежным-нежным, а его хозяин тем временем обычно кого-то позорит или угрожает.


Краткая информация:
- родился 15.03.59;
- окончил Академию им. Черномора. Там познакомился с лучшими друзьями - Костиком и Мотей.
- является сильным колдуном, хотя теоритические знания у него просто ужасные. В академии всегда списывал у Кощеича. Несколько раз был на грани очисления;
- был женат на царевне Лукоморья, но та вскоре умерла, так что на данный момент является вдовцом. Некоторые считает, что Артур напрямую связан со смертью девушки, что объяснило бы натянутые отношения Драгомира и Лукоморья в последнее время;
- ради спортивного интереса соблазняет или очаровывает всех представительниц женского пола, включая собственную мачеху (за что был прозван Искусителем), но это уже другая история;
- есть младший брат Жар и сестра Яра;
- не любит Героев/королевичей/богатырей, после того, как один из таковых упёр его меч, когда мальчику было 11. Надо сказать, что Эскалибур с тех пор так и не нашли.


http://www.imagepost.ru/images/847/eVTx63_copy.png
Жар Всеволодович Добролюбов

Ярик; Великий Князь Градимира; 20 лет
Внешность: Том Старридж | Tom Sturridge (фото)

Вот, что называется "яблочко от ябони недалеко падает". Жар - настоящий наследник Тёмного Властелина. Надо сказать, он чем-то напоминает маньяка: неустойчивое настроение, неопровиржимая логика... Он жесток. В его характере в одинаковых количествах присутствуют и садизм, и эгоизм, и избалованность.
Кстати, вы не заметили интересный факт - сын Тёмного Властелина с фамилией Добролюбов? Именно так, Всеволод всегда говорил, что врагов нужно вводить в заблуждение, и Жар был с ним в этом согласен.
Княжич не любит, когда его воспринимают, как ребёнка, что бывает нередко. В таких случаях пытается доказать обратное, чаще всего, безрезультатно. Очень вспыльчив, кричит чуть ли не по любому поводу.


Краткая информация:
- родился 20.09.64;
- обучается магии (его учит отец в домашних условиях);
- считается, что в детстве дракон уронил его с какого-то "невысоко" холма головой вниз. Впрочем, это только слухи;
- есть старший брат Артур и младшая сестра Яра;
- есть любимое домашнее животное - кролик;
- без проблем может проникнуть в тайник отца, который охраняют сто ловушек (наловчился ещё с детства);
- вскоре должен будет вступить в выгодный для княжества брак.


http://www.imagepost.ru/images/847/kWpZvN.png
Яра Всеволодовна Добролюбова

Яр; княжна Драгомира; 15 лет
Внешность: Анна-Cофия Робб | AnnaSophia Robb (фото)

Открытая и весёлая девушка. Любит всевозможные шалости, чаще всего бывает их зачинщиком (не предвадителем, а именно зачинщиком!). Немного вредная, но, как она же любит говорить, "ей можно". Яра очень способный и умный ребёнок. Своих братьев же она называет разгильдяями и неучами. Любя, естественно. Злопамятна, но запоминает обычно только мелкие обиды, крупные же всё-таки прощает.
Искренне болеет за "добро". Особенно, если на протяжении всего матча "зло" жульничает. Да-да, любит футбольные матчи между "Добром и ко" и "Злом Intertamant". Из-за этой любви помогает Героям и богатырям сбегать из отцовской темницы, часто привлекая к этой затее братьев (которые этого терпеть не могут. Но чего не сделаешь ради любимой сестры?).


Краткая информация:
- родилась 10.11.67;
- есть старшие браться Артур и Жар;
- не любит собственную мачеху, чему есть несколько причин: во-первых, Яра подозревает, что та отца приворожила, во-вторых, ей не нравятся её отношения с Артуром и, в-третьих, эта ведьма всё время пытается отправить Яру куда-нибудь подальше, независимо от желания девушки;
- помешана на идее поисков клада;
- как и Жар, обучается отцом на дому. Демонстрирует большие успехи, нежели брат, что даёт её отцу повод для радости.


http://www.imagepost.ru/images/879/6AkyoWvugZAB111.png
Ядвига Олеговна Ступина

Яд/Яга; Баба Яга; 17 лет
Внешность: Рейчел Херд-Вуд | Rachel Hurd-Wood (фото)

Весьма скверная особа, острая на язычёк. Любит быть в центре внимания, является главным зачинщиком/лидером в каких-либо опасных "мероприятиях". Никогда не считается себя виноватой, обычно в таких случаях говорит фразу "так получилось" и идёт дальше. Очень общительна. Правда, только в том случае, если у неё хорошее настроение. В противоположном же варианте действует по принципу "ни себе ни другим".
Из-за некоторых изменений в жизни была вынуждены изолироваться "от общества людей". Но до конца на получилось. К ней домой постоянно приходят разные путники/богатыри/княжичи и всегда говорят заведённый текст: "Ты, бабка, сначала напои, накорми, в баньке вытопи, а потом уж и спрашивай". А главное, всегда удивляются, чего это Баба-Яга такая нервная? Они её бабкой называют, а она их далеко и надолго посылает! Да ещё и гадость какую-нибудь состроит. У Ядвиги эти туристы уже в печёнках сидят! Она их в дверь вытворяет, они в окна лезут. Уже начинает подумывать о том, чтобы человечиной питаться.


Краткая информация:
- родилась 14.09.66 в Лукоморье;
- является прямым потомком Бабы Яги, т.е. её родная внучка;
- училась в Высшей школе магии Абдулы в Зареславе. Была очислена, недоучившись всего один год;
- имеет недвижимость в виде лесной избушки недалеко от границы Лукоморья и Зареславы, где на данный момент и проживает;
- недалеко от леса есть деревня, где Ядвигу уже давно хотят "убить". Убивать приходят исправно, несколько раз в неделю, только вот, не особо стараются. С металоломом каким-то на Бабу Ягу идут. Может просто испугать хотят?


http://www.imagepost.ru/images/848/NqI7gNYiGfln2T.png
Соловей Горобоевич Разбойник

Сова; путник; 24 года
Внешность: Джозеф Гордон-Левитт | Joseph Gordon-Levitt (фото)

Вот правда говорят, человек-ветер. Пожалуй, эти два слова характеризуют Соловья чуть ли не со всех сторон. Он действительно изменчив: то нежный и спокойный, то твёрдый и порывистый, то вообще "булькающий" что-то невнятно да невпопад. Люди, которые его видят, называют паренька "скользким типом" и говорят, что в попутчики тёмной ноченьков токаго бы не взяли. На самом же деле эти слова преувеличины: Разбойник вполне хороший, если исключить некоторые вредные привычки.
Он постоянно свистит. Чуть ли не каждую секунду. Девушку красивую увидит - свистит, задумается, тоже свистит. Да от души так, громко, за что его временные соседи и недолюбливают.


Краткая информация:
- родился 13.05.60;
- есть младшая сестра Чуда;
- ведёт кочевную жизнь;
- опять же пострадал из-за репутации родителя - его отец был разбойником, вот и Соловья теперь иначе не принимают;
- не любит ухажёров сестры, постоянно нянчится с ней, как с маленькой, что ту очень сильно раздражает.


http://www.imagepost.ru/images/848/h2CVK24s_copy.png
Чуда Горобоевна Паганкина

Чудик; житель дворца; 16 лет
Внешность: Лили Коул | Lily Cole (фото)

"Чудище Паганое!" - Орал Илья Муромец, выбегая из спальни. Нет, почему сразу чудище-то? Он что, девушек ненакрашенных с утра пораньше не видел?
Она ведь не чудище. Чуда добрая, отзывчивая, даже не эгоистичная, а в наше время это огромная редкость. Надо сказать, что она в Муромца по уши влюблена, а этот дурак ни шута не видит. Только и знает, что за "своей" Василисушкой волочится, да у Чуды спрашивает, как бы ей приглянуться. А девушке-то обидно! Василиса-то подруга её лучшая, да ещё и Муромец ей не нравится ни капли... Вот Чуда и мучается. Вроде намекает этому неучу, но всё бестолку. А влюблённая девушка знаете ли на многое способна! Вот недавно какого-то очередного разбойника побила, когда тот на Илюшу пытался напасть.


Краткая информация:
- родилась 13.09.66;
- есть старший брат Соловей;
- так как у её отца была нелучшая репутация, девочка живёт под фамилией матери;
- любит играть в шахматы, часто побеждает на соревнованиях;
- единственный человек в Лукоморье, которого царь-батюшка уже раз 50 обещал казнить, но обещания так и не исполнил.