"Какая царевичам-королевичам разница, кого в жены брать, лишь бы полцарства за ней давали, как за мной? К одной шестидесятой они не больно-то сватаются!..
http://www.imagepost.ru/images/842/QPsP3ZKy7EkKPZ_copy.png

Известно, дочерей у царей – как слив в урожайный год, только успевай с рук сбывать, пока в самом соку и червиветь не начали. На всех не то что царевичей – приданого не напасешься..."
© О бедном Кощее замолвите слово

Бонусы:
- анкета по упрощённому шаблону;
- графический подарки;
- возможность получить индивидуальный квест;
- два плюса в профиль.

Персонажи:
Елена,
Василиса,
Марьяна *придержана до 18.04,
Алексия.




http://www.imagepost.ru/images/842/g6N80RxP03_copy.png
Елена Ладимировна

Лена; царевна Лукоморья; 18 лет;  замужем.
Внешность: Кристин Стюарт|Christine Stewart (фото)

Я... эээ.. я. А что я? Ничего. Ну не умею я рассказывать о себе! Говорят, что тихая, не в своё дело не лезу, смущаюсь от явной грубости и лести... Растяпа, с кучей комплексов да и вести себя культурно не могу. И что спасает меня только собственная забитость. Но я разве в этом виновата?! Я виновата в том, что мой голос при смехе подобен мычанию, из-за чего я из кожи вон лезу, чтобы не засмеяться (поэтому-то Несмеяной и прозвали)? В том, глаза видят не так хорошо? В том, что эта злодейка (чтоб ей пусто было!)... Да шут с ней, с этой ведьмой! Я отходчивая.
Только вот с мужем мне не повезло... Кощей Бессмертный, чтоб его!

Факты из биографии:
- родилась 11.03.65;
- во время крещения была околдована ведьмой из-за чего впоследствие стала не совсем привлекательной. По той же причине иногда ведёт себя как простолюдинка;
- в смысле учёбы грамотна, умна. Однажды царь заявил, что она бы вполне могла стать хорошим правителем;
- считается, что, чтобы снять заклятие ведьмы девушку должны поцеловать. Очевидно, врут, т.к. бедная Елена ещё в детстве перецеловала чуть ли не полгосударства;
- является героем многих сплетней/легенд/небылиц.

http://www.imagepost.ru/images/842/GenCm9ejLDNF2mGv_copy.png
Василиса Ладимировна

Вася/Лиса; царевна Лукоморья; 17 лет; не замужем.
Внешность: Нина Добрев|Nina Dobrev (фото)

Что же о себе рассказать... Вроде ни дура, ни уродина (не за так же Премудрой да Прекрасной кличут). Говорят, что "с характером", только вот я не верю. С каким-таким "характером"? Ничего "такого" в моей жизни не случалось, чтобы было где характер показывать (если забыть о перебранках с батюшкой). А так...
Прямая. Вообще стараюсь всегда говорить, что думаю. Причём обычно думаю я уже после... Вот спрашивают женихи заморские-надоевшие куда им идти, я прямо и отвечаю...
Ох уж эти женихи! И чего батюшка прицепился-то? Видит же, что ни один ещё не приглянулся, так чего ум промывает? Выйду я замуж, выйду. Только, будьте уж так любезны нормального мужа подыскать: ни идиотщину (извиняюсь за выражение), ни ското... В общем, вы поняли.

Факты из биографии:
- родилась 15.08.66;
- не умеет колдовать, но при этом и её никто не может зачаровать;
- в детстве Лису очень усердно учили всему, что ни лень. Знания и недурный внешний вид помогли выделиться среди остальных дочерей царя;
- за последний год её очень часто запирали в башне (по двум причинам: во-первых, в воспитательных целях, во-вторых, давно известный факт, что за любой царевной/королевной/принцессой заепртой в башне обязательно придёт "спаситель", который просто обязан на ней жениться).

http://www.imagepost.ru/images/842/PHUZoeeUmR3okj_copy.png
Марьяна Ладимировна

Маша/Яна; царевна Лукоморья; 16 лет; не замужем.
Внешность: Кэндис Аккола|Candice Accola (фото)

Какая я? Хорошая. Определённо, не плохая, нет. Я добрая! Чуть-чуть нервная, да, но не так, как об этом обычно говорят. Стервозная, пфффф... Где они стервозность вообще во мне нашли? Я не стервозная! А ещё называют "типичной принцессой". Эдакой романтичной глупышкой, ждущей "принца на белом коне" и падающей в обморок от одного слова "попа"... Обидно, вообще-то. Хотя, быть может, они всё-таки правы. Правы всё-таки. К дракону всё это! Я царевна или не царевна! Я сама могу! Сама, ясно?! И не надо мне помогать нашлись помошнечки!
И спасать меня не надо! Добры молодцы, вы люди али не люди? Почему вам всем кажется, что меня в заточении держат, супротив моей воли? Зачем по четыре раза в осьмицу предпринимать планы по моему спасению? Вы же меня в могилу отправите раньше времени!

Факты из биографии:
- родилась 22.02.67;
- есть сестра-двойняшка (Марьяна старше на 3 минуты);
- как сказано выше, являет собой "типичную принцессу", которую все почему-то так и стремятся спасать да похищать;
- через некоторое время должна будет вступить в политически-выгодный брак;
- над Марьяной постоянно вились мамки-няньки. Из-за переизбытка внимания выросла вредной, довольно ревнивой, но доброй;
- прозвана Марьяной-Искусницей, т. к. просто великолепно шьёт, вышивает, мастерит.
- у неё очень много подруг в других царствах-государствах (княжна Ольга, Белоснежка и так далее). Постоянно переписывается с ними через почтовых голубей, советуется, делится впечатлениями и т.д.

http://www.imagepost.ru/images/842/bTn6W9sYViqtWs_copy.png
Алексия Ладимировна

Леша; царевна Лукоморья; 16 лет; не замужем.
Внешность: Дарья Мельникова|Darya Melnikova (фото)

Слушай, чего тебе от меня надобно, старче? Да, я Алексия - царевна лукоморская. Что дальше? Какая я? Не знаю. Говорят, что взбалмошная, вертлявая, неусидчивая. Целеустремлённая. Только вот на своей цели обычно зацикливаюсь, да не могу думать ни о чём другом. А ещё милая. Да, Виктор так и сказал: "Милая". Чёрт! Нет, не влюбчивая. Повторяю для тех, кто в подвале: НЕ ВЛЮБЧИВАЯ!
Действую обычно по-настроению: если хорошее - разговор заведу да забавного чего расскажу, а вот раз плохое - то и послать могу далеко и надолго... А стража, знаете ли, ваших объяснений слушать не будет!
Ммм... ещё я дерусь неплохо. Меня наш воевода постоянно хвалит за успехи! Я ведь и кое-кого из его паренькой победить в бою ратном могу!

Факты из биографии:
- родилась 22.02.67;
- есть сестра-двойняшка (Леша младше на 3 минуты);
- неоднократно сбегала из родительского дома в поисках приключений на свою... голову. Так же её неоднократно возвращали обратно, но девушку это не огорчает - она намерена продолжать свои "побеги" и дальше"
- действительно хорошо владеет оружием. Ласково называют Лешей-войном;
- обладает минимальными знаниями в области магии (умеет ставить так называемые "щиты");